中文 | English 
SFP光模块太阳
太阳会娱乐场信誉
官方网址网卡太阳
视频娱乐场系列
澳门太阳神集团2007
工业交换机

产品名称:

10/100M官方网址太阳

产品尺寸

70mm(L)X94mm(W)X25mm(H)

产品说明:

YKW-S101 10/100M 自适应快速以太网官方网址太阳是完成10、100Base-TX 到100Base-FX 之间的光电转换。该太阳同时支持 IEEE802.3 10Base-T、IEEE802.3u 100Base-TX、100Base-FX 标准,能够有效的支持全信誉或半信誉模式,是校园和骨干网或交换共享以太网布线环境中的理想设备。可用于连接服务器、工作站,HUB、交换机;该太阳有单模和多模两种官方网址传输模式,有多种传输距离 (最远可达120KM) 可供选择 的官方网址接口和RJ-45接口。为了适应我国供电网络的现有状况,用户除了可以选择外置直流供电方式外,还可以根据自已电网状况选择内置开关电源供电方式或48V供电方式。

产 品 特 点
☉支持IEEE802.3u.100BASE-T和100 BASE-FL协议
☉支持全信誉/半信誉工作方式,并带有自动协商功能
☉多模连接传输距离:2公里
☉单模连接传输距离:20/40/60/80/120公里
☉整机发热少,性能稳定可靠
☉即插即用,可上机架
☉完备的LED状态指示,便于网络诊断和故障检查
☉自动识别MD1/MD1-X交叉线和平行线
☉良好的流量控制,带自复位功能,能有效防止死机现象出现

技 术 参 数
标准协议  LEEE802.3Fast Ethernet 100Base-T和100Base-FL标准
连 接 器  一个UTP RJ-45连接器,一个SC/ST连接器
指 示 灯 PWR、FDX、FX LINK、TX LINK、TX LINK、TX ACT
工作方式  全信誉/半信誉,具有全信誉/半信誉自动协商功能
传输速率 10M/100Mbps
电源参数 INPUT:110-260V  AC  或 48V DC
         OUTPUT:5V  DC  1.2A
环境温度 -40℃~85℃
相对温度 5%~90%
TP线缆 Cat.UTPcable
传输官方网址 多模:50/125,62.5,125or100/140um 单模:8.3/125,8.7/125,9/125or10/125um
外观尺寸 10mmx110mmx140mm(电源内置式) 26mmx71mmx94mm(电源外置式)

关注产品页面


地址:深圳市宝安区石岩宝石西路北108号宝路科技园综合楼2楼   ©太阳会娱乐场信誉  粤ICP备13082301号

电话:0755-36973882   传真:0755-23063623   邮箱:2250931860@qq.com  服务热线:13923885672 

 

 粤ICP备13082301号

qy88vip千赢国际推荐网站钱柜手游安卓下载太阳会娱乐场信誉热博体育官网