中文 | English 
SFP光模块太阳
太阳会娱乐场信誉
官方网址网卡太阳
视频娱乐场系列
澳门太阳神集团2007
工业交换机

产品名称:

SFP WDM 模块

产品尺寸

兼容天下光交换机

产品说明:

型号 速率 光波长 传输距离 光功率 灵敏度 其它
YKW-SFP-WDM-SM-0120A  155M 1550nm 20km -14~-8dbm -33dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0120B  155M 1310nm 20km -14~-8dbm -33dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0140A  155M 1550nm 40km -8d~-3dbm -33dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0140B  155M 1310nm 40km -8d~-3dbm -33dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0160A  155M 1550nm 60km -5~0dbm -34dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0160B  155M 1310nm 60km -5~0dbm -34dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0180A  155M 1550nm 80km -2~+3dbm -34dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0180B  155M 1490nm 80km -3~+3dbm -34dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0210B  1.25G 1310nm 10km -9~-3dbm -20dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0210A  1.25G 1550nm 10km -9~-3dbm -20dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0220A  1.25G 1550nm 20km -3~-8dbm -22dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0220B  1.25G 1310nm 20km -9~-3dbm -22dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0240A  1.25G 1550nm 40km -3~+2dbm -23dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0240B  1.25G 1310nm 40km -3~+2dbm -23dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0260A  1.25G 1550nm 60km 0~+5dbm -26dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0260B  1.25G 1310nm 60km -3~+2dbm -26dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0280A  1.25G 1550nm 80km 0~+5dbm -28dbm SC/LC   ROHS
YKW-SFP-WDM-SM-0280B  1.25G 1490nm 80km 0~+5dbm -28dbm SC/LC   ROHS

关注产品页面


地址:深圳市宝安区石岩宝石西路北108号宝路科技园综合楼2楼   ©太阳会娱乐场信誉  粤ICP备13082301号

电话:0755-36973882   传真:0755-23063623   邮箱:2250931860@qq.com  服务热线:13923885672 

 

 粤ICP备13082301号

qy88vip千赢国际推荐网站钱柜手游安卓下载太阳会娱乐场信誉热博体育官网